Жюри VIII Международного конкурса танцевального и циркового искусства «Танцующая радуга» в г.Тюмень: 13-14 мая 2023г.

Жюри VIII Международного конкурса танцевального и циркового искусства «Танцующая радуга» в г.Тюмень
13-14 мая 2023г.
  • Рикардо Оливейра (Бразилия, Рио де Жанейро) – Танцор, основатель школы капоэйра и самбы в Рио де Жанейро, солист бразильского шоу Amazonas, участник карнавала в Рио де Жанейро. Призер, лауреат международных конкурсов
  • Сунцов Сергей Леонидович (РФ, г. Москва) – Заслуженный артист республики Дагестан Балетмейстер – постановщик,артист балета высшей категории, солист МГАТТ «Гжель». Лауреат премии правительства Москвы, Почетный житель СЗАО Москвы.
  • Владимир Jem (Лысенко Владимир Сергеевич) (РФ, г. Москва) – Хореограф в театральной студии «АКТЁР и КО» на Шаболовке, модельной школы «Bambi» и «Doberman-production». Полуфиналист телепроекта «Звезда Танцпола 2» на MTV, участник телепроектов «Танцуй» на первом, «ТАНЦЫ» на ТНТ. Работает с Тимати, группой Пицца, певицей Бьянкой, Sonique, Жаном Миллимеровым, IOWA, работа в проекте Александра Жулина “Ледовое Шоу”, на открытии МУЗ-ТВ.

Поделиться

Если у Вас есть мечта, если у Вас есть цель: Стремитесь к лучшему, развивайте свои таланты, любите то, что вы делаете и знайте все получиться! Создавая свою дорогу, помните мир полон возможностей! И Вы окажитесь на Вершине творчества!!!

Made by KGTDV