Жюри VII Международного конкурса хореографического и циркового искусства «Сибирская метелица» в г. Курган

Жюри VII Международного конкурса хореографического и
циркового искусства «Сибирская метелица» в  г. Курган
  • ХОСЕ РАМОН МЕНДИОЛА ОСОРИО (ХОСЕ) (КУБА).
    Мастер, хореограф и танцор профессионал. Участник проекта танцы на ТНТ и Танцуй на Первом канал.  Начал свою танцевальную карьеру в 1996 в школе профессионального танца. Продолжал учиться танцам в школе национального танца “классика, контепмпорари и модерн джаз в 2001. В 2007 солист в контепмпорари профессиональная команда(EMOVERE). В 2009 первый солист фюжн профессиональная команда (SONLAR). Работал во Франции, Испании, Италии, Швейцарии в Америке и в России. Карьерный рост длится уже на протяжении 20-ти лет.
  • Адамович Ольга Юрьевна (г. Тюмень).
    Доцент кафедры народного танца Тюменского государственного института культуры. Член Международного союза хореографов. Лауреат всероссийских и международных конкурсов.
  • Максим Богородицкий (г. Тюмень).
    Педагог-хореограф, солист основного состава театра Дмитрия Ефимова «Европа». Победитель всероссийских конкурсов в номинациях хореография. Участник открытия ЭКСПО (город Уланчаб, Китай 2019 г)

Поделиться

Если у Вас есть мечта, если у Вас есть цель: Стремитесь к лучшему, развивайте свои таланты, любите то, что вы делаете и знайте все получиться! Создавая свою дорогу, помните мир полон возможностей! И Вы окажитесь на Вершине творчества!!!

Made by KGTDV