X Всероссийский конкурс – фестиваль «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА» г.Курган

Место проведения: г. Курган, Россия. 04 декабря 2021 г.

Цели и задачи конкурса:

Основной целью Конкурса-фестиваля является популяризация детского – юношеского творчества и культуры, укрепление дружественных связей, творческих контактов детей, молодежи, педагогов, деятелей культуры Российской Федерации, а также Конкурс-фестиваль носит просветительский характер в области культуры, направленный на воспитание у подрастающего поколения интереса и любви к искусству.

  • стимулирование и развитие детского и юношеского творчества;
  • сохранение и развитие традиций творческой деятельности молодежи;
  • создание условий для творческого проявления участников фестиваля;
  • создание условий для проявления творческих способностей коллективов, солистов, среди детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, воспитанников детских домов.

Создание условий для повышения уровня исполнительского мастерства участников.

Обмен творческими достижениями и опытом между участниками и педагогами.

Формирование творческого потенциала подрастающего поколения.

Обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов.

Привлечение деятелей культуры Российской Федерации для оценки исполнительского мастерства участников фестиваля и рекомендаций по дальнейшему развитию способностей.

Проявление толерантности к людям с ограниченными возможностями и формирование “безбарьерной среды” общения, адаптация к внешней среде детей с ограниченными возможностями. 

Свободный прием заявок прекращается 27.11.2021. Дальнейшие заявки принимаются только после предварительного согласования с оргкомитетом.

Поделиться

Если у Вас есть мечта, если у Вас есть цель: Стремитесь к лучшему, развивайте свои таланты, любите то, что вы делаете и знайте все получиться! Создавая свою дорогу, помните мир полон возможностей! И Вы окажитесь на Вершине творчества!!!

Made by KGTDV