16 января 2021 стартует VI Всероссийский музыкальный конкурс-фестиваль «Рождественские встречи в Тюмени 2021»

Место проведения: г. Тюмень, СОЦ «Зодчий» ул. Луначарского, 2, корп. 5.

Желаем ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, успешных выступлений и массу положительных эмоций!!!!

В связи со сложившейся санитарной обстановкой в мире, конкурс проходит в строгом противоэпидемическом режиме. Всем присутствующим иметь защитные маски!!! Бесцельные передвижения по спорткомплексу до и после выступления не желательны. Родители в гримерки допускаются для подготовки детей ограниченно (1 человек на 1 выступающего).

Участники собираются в фойе комплекса. На стойку регистрации подходит только руководитель или, уполномоченный от коллектива родитель, который должен зарегистрировать участников или коллектив, максимум за 40 – 60 минут до начала выступления, оплатить конкурсный взнос или сверить оплату, решить оргвопросы (по гримёркам и т.д.). Участники должны быть готовы к выходу на сцену за 10 минут до выступления.

По возможности прически, макияж делать заранее, дома! Руководителю необходимо сверить с ведущем информацию (ударение в ФИО, название номеров, тех райдер), отдать фонограмму звукооператору перед началом выступления (по одному, в порядке очереди, соблюдая дистанцию). Во время выступления в зале действует ограничение до 40 человек – разово, обязательно в защитных масках. Расширенное расписание будет вывешено в день проведения возле выхода на сцену и в гримёрках.

После выступления участники сразу собираются и выходят из комплекса.
Награждение будет проходить в рабочем режиме руководителям. Общие итоги конкурса, гран-при и обладатели спецпризов конкурса будут известны по окончанию всех выступлений и выставлены ВК и на сайте.

Если возникнут вопросы и БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У ОРГАНИЗАТОРОВ КОНКУРСА: 

Тел. Оргкомитета: +7 908-8-705-785; +7 904-4-950-839.

Поделиться

Если у Вас есть мечта, если у Вас есть цель: Стремитесь к лучшему, развивайте свои таланты, любите то, что вы делаете и знайте все получиться! Создавая свою дорогу, помните мир полон возможностей! И Вы окажитесь на Вершине творчества!!!

Made by KGTDV