VI Всероссийский музыкальный Конкурс-Фестиваль «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ в Тюмени 2021»

Основной целью Конкурса-фестиваля является: популяризация детского – юношеского творчества и культуры, укрепление дружественных связей, творческих контактов детей, молодежи, педагогов, деятелей культуры г. Тюмени, Тюменского района, Тюменской области, Российской Федерации. Конкурс-фестиваль носит просветительский характер в области культуры, направленный на воспитание у подрастающего поколения интереса и любви к искусству, знакомство участников фестиваля с историко-культурным наследием г. Тюмени.

Выявление ярких исполнительских коллективов, солистов, среди детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников детских домов и поддержка их в реализации творческого потенциала.

Создание условий для обмена опытом преподавателей и художественных руководителей коллективов, творческого общения с коллегами.

Формирование имиджа г. Тюмени, как одного из лучших Российских городов и туристического центра.

Выявление одаренных исполнителей (детей, молодежи и взрослых) с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства, поддержка детско-юношеских коллективов, создание условий для реализации их творческого потенциала и повышение уровня исполнительского мастерства.

Привлечение деятелей культуры г.Тюмени, и других городов для оценки исполнительского мастерства участников конкурса и рекомендаций по дальнейшему развитию способностей.

Проявление толерантности к людям с ограниченными возможностями и формирование “безбарьерной среды” общения, адаптация к внешней среде детей с ограниченными возможностями. 

Место проведения: г. Тюмень, Россия. Дата проведения 15-17 января 2021 г.

Поделиться

Если у Вас есть мечта, если у Вас есть цель: Стремитесь к лучшему, развивайте свои таланты, любите то, что вы делаете и знайте все получиться! Создавая свою дорогу, помните мир полон возможностей! И Вы окажитесь на Вершине творчества!!!

Made by KGTDV